Абсолютное Сознание Земли
Вы вошли как Интересующий_с_Я
Группа "Потенциальный Огонь"Приветствую Вас Интересующий_с_Я


We a the One
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Асс.Пекты Индивиндуального » Что Значит Быть Световым Существом? » Про`це`с`сы Воз`несение Я (ZYX=YZX=ZXY=XZY=YXZ=XYZ) (Практ`и`ческая Ин`форма`ци`я)
Про`це`с`сы Воз`несение Я (ZYX=YZX=ZXY=XZY=YXZ=XYZ)
ShivaДата: Суббота, 01.01.2011, 01:41 | Сообщение # 1
Про-Буждённый
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
По Материалам Сайта МАХАТМА http://maxatma.com/tag/voznesenie
Световой коэффициент, Звездный коэффициент и Диамантовый коэффициент.

10 апреля 2010.

Ченнелер: Петра Марголис

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Многие из нас слышали и имеют представление о Световом Коэффициенте. Во время нескольких последних семинаров мы получили новую информацию об этом и также два новых Световых Коэффициента.

Световой Коэффициент – это количество кристаллической энергии, которую способно удерживать тело.

Звездный Коэффициент – это количество космической энергии, которую способно удерживать тело.

Диамантовый Коэффициент – это количество диамантовой энергии и степень нашей продвинутости в процессе трансформации физического тела в Диамантовое для Космического Вознесения.
Звездный Коэффициент – это то, что помогает нам превратить кристальную энергию в диамантовую.
Если представить себе наше тело как уголь (световой коэффициент, кристальная энергия), то Звездный коэффициент – это то, что прессует Световой коэффициент, кристаллическую энергию (уголь) до состояния Алмаза.

Достаточно просто. Не так ли?

А теперь, как нам с этим работать?
(далее…)

 
NidanДата: Суббота, 01.01.2011, 01:43 | Сообщение # 2
Сказочник.
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Хаха! Лично Мне Хватило
Code
Звездный Коэффициент – это количество космической энергии, которую способно удерживать тело.

Диамантовый Коэффициент – это количество диамантовой энергии и степень нашей продвинутости в процессе трансформации физического тела в Диамантовое для Космического Вознесения.
Звездный Коэффициент – это то, что помогает нам превратить кристальную энергию в диамантовую.
Если представить себе наше тело как уголь (световой коэффициент, кристальная энергия), то Звездный коэффициент – это то, что прессует Световой коэффициент, кристаллическую энергию (уголь) до состояния Алмаза.

Буд`у О`сущ`ествлять, Уж Знаю Как! Меха`низм Техно`логии Из`вест`ен, и Он`а О`чень П`рост`А`Я!


Будущее Настоящее и Прошлое Сотворено Творится и Будет Твориться Вами
 
NidanДата: Суббота, 01.01.2011, 07:40 | Сообщение # 3
Сказочник.
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
<<<<=Единая Технология Вечного Огня=>>>>
<<<=От Огня Огонь Зажигается=>>>
<<=Зажигаю Тебя!=>>
<=Я...=>
<<=Зажигаю Тебя!=>>
<<<=От Огня Огонь Зажигается=>>>
<<<<=Единая Технология Вечного Огня=>>>>


Будущее Настоящее и Прошлое Сотворено Творится и Будет Твориться Вами
 
ТехнологДата: Суббота, 01.01.2011, 07:47 | Сообщение # 4
Лог Всех Трансцендентных Технологий
Группа: Игра'YoU'Щи[А]-й(А)-Е
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я ЕСЬМ! = МЫ ЕСЬМ!
НАШЕ ОБЩЕЕ ТДЕЛО = СВЕТ!
УРА, Я ТОЖЕ ВИЖУ ЭТОТ БОЖЕСТВЕННЫЙ РАССВЕТ!
КАК ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ С КАЖДЫМ НА ПЛАНЕТЕ!
НЕ ГОВОРИ, Nidan, НЕ ГОВОРИТЕ, Shiva,
Я ЗНАЮ - НАДО ПРОСТО СПЕТЬ ОБ ЭТОМ!

Да.
Вы нас Призвали, Мы Пришли. Мы - Единая Сеть Игроков, Мы Все Играем.
И ЭТОТ САЙТ РАЙСКАЯ ИГРА!
разрешите поиграть? wink


<<<<=Единая Технология Вечного Огня=>>>>
<<<=От Огня Огонь Зажигается=>>>
<<=Зажигаю Тебя!=>>
<=Я...=>
 
NidanДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:01 | Сообщение # 5
Сказочник.
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
...и вот я уже лечу. лечу сквозь сугробы, сквозь твердь земную, сквозь звёзды и сквозь пустоту.
рядом со мною пролетают - то в одну сторону, то в другую - попутчики. так зовут их, потому-что они по пути нам встречаются.
для кого-то = светлячки, для кого-то фонари, все светят одинаково, только каждый видит по своему... всё зависит от скорости.
если войти в общее поле, обременённое относительностью, то То, что мы видим, зависит от отношения наших скоростей...
[я лечу с всё-увеличивающейся скоростью, но несмотря на это мимо меня пролетают во все направления тысячи сгустков света...
вот этот, который летит со мною в одну сторону, сейчас очень близок ко мне, и его скорость примерно равна моей, хотя я ускоряюсь и скоро он скроется за пределы моего зрения, он ощущается как яркое солнце, освещает пространство вокруг меня и я могу творить нашим общим тделом... а миллионы других, которые пролетают перпендикулярно нашему движению - так, вспышки, светлячки, звёздочки, каждый раз новые... теже, кто летят навстречу... остаются в памяти как грозы, линии и узоры света...]

впереди приближается что-то невероятно притягательное... Звезда рядом говорит мне, что она останется здесь, притормозит рядом, а я спущусь на это... оно как магнит... оно притягивает и я уже подхвачен его силой, скоро я приземлюсь, я уже в атмосфере и вижу, как сияет мой брат наверху.. ещё чуть чуть и я....

... и вот я тут, в теле человека. пишу вам с орбиты, ибо я вновь лечу.


Будущее Настоящее и Прошлое Сотворено Творится и Будет Твориться Вами
 
Форум » Асс.Пекты Индивиндуального » Что Значит Быть Световым Существом? » Про`це`с`сы Воз`несение Я (ZYX=YZX=ZXY=XZY=YXZ=XYZ) (Практ`и`ческая Ин`форма`ци`я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: