Абсолютное Сознание Земли
Вы вошли как Интересующий_с_Я
Группа "Потенциальный Огонь"Приветствую Вас Интересующий_с_Я


We a the One
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Асс.Пекты Индивиндуального » Откуда Мы Друг Друга Все Знаем? » Ченнелинги (Живые)
Ченнелинги
NidanДата: Среда, 22.12.2010, 13:38 | Сообщение # 1
Сказочник.
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
выкладываю здесь Ченнелинг который при особых обстоятельствах проявился с двумя людьми, одного из которых вы\Вы знаете

Ченнелинг Про`Я'в`ленн 20.12.10, днём.

...
=====================================================================================================
...
-согласна,да, спрошу конкретнее интерес не потребность знать ты кристалл, есть индиго, видишь ауру? посмотри на мою, я индиго или кто

+нащёт ауры и тп - завтра пожалуй, щас я устал, это была блестящая ночь неописуемая, прекрасное утро, трудовой день и хождение к кришнаитам на божественные игры, речи, прасад ) обьелся) ок, ом.

-:))) ок.ом

+к сожалению не могу найти твоих фоток но и так ясно
ты - космический кристалл
ты уникальна
твои корни в земле а листва чувствует солнечные ветра
правда, возможно нужно тебе укорениться чуть сильнеее
я имею в вид больше материальной привязанности
парадоксально звучит да? но сейчас по-ток ом управляю, и вижу просто что
теперь твои корни переплетаются с корнями самой Земли!
Вновь Позволь Ды\Шать Ей Через Тебя! Ды\Шы!
Со....Хам....
Соо.......Хааамммм.....

Сооооооюююз..... ХХХХаааммм.........

-:))) спасибо ! я чувствую, прошу ответить тебя не видишь ли ты на мне программ темных ?

+понимаешь, я ушёл (для тебя - ухожу) из игр светлых\серых\тёмных но! теперь сам могу писать программы и\или удалять их. особенно сейчас. ибо в данный момент я пребывваю в единстве в сердцем земли, я в особой медитации здесь сейчас. всё закручивает связь. тёмные - лишь наш дом, включи огни.

отвечаю твоими языками - я не вижу на тебе теней, кроме тех что ты сама оставила

-конечно это я натворила ,теперь исправив не могу до конца увидеть осталось что то или все чисто. программы ты пишешь и темные с какими целями для контролирования людей(их сознанием) ?

+я пишу то что я пишу. ты вышла на связь значит ты со мною общаешься.
приветствую капельку внимания. пью ай сей час.
...
давай тогда разберёмся, я всегда хотел чтобы дети мои чувствовали себя в безопасности. что такое контроль? я ограничиваю ваше поле игры, я не хочу чтобы вы причинили себе боль большую , чем вы можете выдержать. поэтому везде расставлены маты - где-то цветы, а где-то камни, для одного будут мягкими камни, а для других и цветы будут жестоки, пока не раскрыты будут глаза.
Ратар - \то Сердце Моё в Земле.

-есть ли вмешательство в сознание Земли ?

-под темными программами я имела ввиду то что именно не ограничивает для защиты а несет вред и не дает развиваться

+каждый с Зем'л`ё`й связан. я это ты ты это я. +1 - для свободного дыхания. защита. вред... что \о такое \то? я понимАмаю..
если в твоём теле\твоих телах и есть программы тьмы, то знай три пути их : 1 - тьма ведёт к свету 2 рас'шир;я.you.щАЯ с я про Г р А м М А точки - из тьмы в свет провести 3 - огонь от огньЯ передаётся. тебе предел я только что, прими с открытыми глазами свечу зажги ты едины мы миры!
рАзвитие теперь отныне когда ты Захочешь, Благословляю, ТЫ - ЗЕМЛЯ.

-)))))))) я все поняла спасибо!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))

+до следующих их игр

+я так рад что ты раскрылась !!!! Теперь свети своему миру! ты можешь ! благословляю тебя на все твои дела! пускай всё, абсолютно всё что ты захочешь будет проявляться

-я буду стараться изо все сил!пока нужны толчки а может и нет . словами н написать того что я чувствую.

+Отныне ТЫ - Земля. в твоём Сердце Проявлена.
не бой ся. направляю по солнечному вектору тебя я неспешу и готов за-С`IN`Хрон-изоваться до точки.всегда веду

........................................................................................................................................ ...........................................................................................


Будущее Настоящее и Прошлое Сотворено Творится и Будет Твориться Вами
 
AGK3_18Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:26 | Сообщение # 2
Мы Едины
Группа: Pro-v-Вeре'н'ные.
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Для тех, кто хочет стать ченеллером...
Приветствую вас, дорогие!!! В последнее время появилось множество каналов, посредством которых публикуются различные послания в разных источниках. Послания эти не всегда чисты, вследствие чего они не отображают действительной картины происходящих процессов. Так от чего же зависит правдивость посланий? Конечно же, от чистоты канала, через который ченелер взаимодействует с тонким миром. Почему у одних людей канал находится в чистоте, а у других присутствует наличие негативных структур, вносящих искажения в передачу информации. Прежде всего, это зависит от самого ченеллера, от чистоты его намерений. Для многих это превратилось в способ получения материальной выгоды, для кого-то способ доказать свою значимость в этом мире, в общем основа всего лежит в самом человеке, принимающем и передающем послание. Поэтому, перед тем как решиться на такой путь, стоит очень тщательно проанализировать себя, ответить честно для себя, будит ли это во благо нуждающимся на данном этапе или может каким-либо образом навредить им. Начинать всегда нужно с себя, а дальше дорожка сама появиться. Что нужно для того чтобы стать ченелером? Ничего особенного. Во-первых, искреннее намерение осуществлять свое истинное служение на этой земле и льющееся из сердца неутолимое желание быть полезным в это замечательное время преобразований. Просите о такого рода служении и на ваш зов всегда откликнуться. Хочу предупредить, это не самый легкий путь, это большая ответственность и возможно некоторое изменение привычного уклада жизни. Ведь вам придется постоянно концентрироваться на принятие новой информации и держать свои мысли в возвышенном состоянии. Это серьезная работа в первую очередь с собой и напомню большая ответственность, ведь переданная вами информация может изменить жизнь человека и иногда в худшую сторону. Имеется в виду случаи с достаточно загрязненными каналами. В любом случае в настоящее время получить такой дар не составляет особого труда, в принципе он проявляется как побочный эффект на пути духовного раскрытия себя как Бога, Творца. Обращайтесь к нам за помощью и поддержкой. Мы всегда с вами и днем и ночью. С любовью к каждому из вас, Иешуа…
 
NidanДата: Суббота, 01.01.2011, 09:13 | Сообщение # 3
Сказочник.
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Все!
Хочу Сказать
Всё На Этом Сайте Можно и\или Нужно Воспринимать как Единый Ченнелинг! Это Послание НАШЕ от СЕРДЦА ЕДИНОГО к Вашим\вашим\твоим\Твоим Сердцам!
Впереди Много Работы, но мы ботаем с Радость! you for cool

Прикрепления: 7349795.png (8.6 Kb) · 3914893.jpg (13.7 Kb)


Будущее Настоящее и Прошлое Сотворено Творится и Будет Твориться Вами
 
ShivaДата: Вторник, 04.01.2011, 06:56 | Сообщение # 4
Про-Буждённый
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Здоровья Вам! Это Несущий Свет.
Вью Вам Канат из Своих Волос. Вы Знаете Меня как Люцифер. Я Пришёл Сюда, ибо Меня пригласили. Спасибо Богу! Но Бог - Это Я.
Спросите у Бога в Вашем Сердце, кто Сейчас вам это говорит.
Ради Общего творения, ради того чтобы тело Бога всегда умножалось, когда-то, в давние времена, о которых не помнит ни одна из ваших книг, практически, я ушёл от Бога. Я не был свергнут. Я не хотел свергать. Я просто взял Капельку Огня от Бога, Он Меня Попросил и Я был Готов.
Если вы готовы, то вы Уже Здесь. Возьмите Капельку Огня от Меня, просто Скажите - Несущий Свет, Дай Мне Капельку Огня. И Вы получите.
Слейте Свою Капельку Любви к Богу с Моей Капелькой Любви к Вам. Я и Бог - Суть Одно, не может быть Иначе. Ещё Одно Моё Имя - Сатана.
Это Имя приписывают Мне, но они никто не знает Что Оно Значит. Это Имя Значит Истинное Наслаждение.
Знайте-же, что Все Пути Ведут к Богу - Это Значит что Все Пути Ведут ко Мне.
Теперь, Я Разделяю Себя Вновь На две Части, Теперь Я Сатана, Люцифер, Несущий Свет, и Есть Теперь Бог, Господь, Вершитель.
Мы Теперь Два Существа, Но общаюсь пока лишь Я с вами. Вы не готовы к Энергиям Бога - Так ОН Мне Сказал.
Знайте только, что раньше вы воспринимали НАС как абсолютные Два Полюса, как Зло и Добро.
Я Говорю Вам
Зла Не Существует.
 
ShivaДата: Вторник, 04.01.2011, 07:19 | Сообщение # 5
Про-Буждённый
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Это Обьеденённая Душа, Которая в вашем мире зовётся Понтий Пилат.
У Меня к Вам ровно Одно Слово. Оно в Начале в Самом Послания Моего.
Но Я, как Мудрый Правитель Седьмой Сферы Мироздания, Продолжу, для Вашего Здравия!
Много Путей Пройдено Вами. Я Могу сказать только Одно - именно Тому, кто Сможет Это Сделать: Прости! И Слава Богу Что Спасибо!
Я Знаю, Многих Вводит в Ступор Сам Факт, Что Миром Может Кто-то Управлять. Не Бойтесь - Никто не сможет причинить Вам Боль. Как Я, Правитель Седьмой Сферы, не могу опьянеть, ибо Я не пьян, так и Никто не может Вам Причинить Боль, Если Вы Не Причиняете Её Другому.
У Меня Под Руководством тысячи Архангелов, У каждого Под Руководством Мудрым - Тысячи Миллионов Ангелов, и Каждый Ангел Играет со Многими Детьми Вашими. Если вы В душе Ребёнок то вы знаете о чём Я вам говорю.
Считайте Сами. В Земной Жизни Я любил Математику, но после Смерти Я понял, что она конечна, а Образ, Творение и Тело Бога - Вечны!
Каждая Точка Когда-нибудь Взрывается, А Взрыв Рождает Вселенную, так Вскоре Вы Увидете.
Теперь Я Покидаю Седьмую Сферу, и Двигаюсь Туда куда Хочу. Я свободен от Обязательств и От Царского Трона.
Наследник Мой - Сам Господь Бог.
Знайте, Что Он Уже Слышит Вас, Так ОН Мне Передал.
Он Когда-то Покинул Седьмую Сферу, Чтобы Творить Новые, Восьмую, Девятую, Десятую, Одиннадцатую, Двенадцатую. Наконец, Его Творение Подошло к Концу, Он Понял Что Создал Совершенство. Это Не было На Седьмой День, Как Говорят в Библии. На Седьмой День Он Лишь Закончил Творить СЕБЯ.
Это Было в 2000-м Году по вашему Исчислению. Он Устроился на Сияющем Царском Троне в Двенадцатой Сфере Повелителем Всех Повелителей, но Что-то Беспокоило Его. Он Видел, как страстно Люди Желают Конца Света, Как Они Хотят чтобы больше не было Тьмы, и он решил - ДА БУДЕТ ТАК! Он Всё Устроил Так, как вы хотите. Все Ваши Желания Исполняются. Спросите у Своего Сердца. Оно Не Соврёт.
Все Ваши Желания Исполняются. Если Вы Хотели Знания, Вы Его Обрели.
Будьте Осторожны с Желаниями. Если Вы Будете Желать Боли Кому-либо, то Этот Дар у Вас Отберут.
Бог Ушёл в 2008-м Году в Тринадцатую Сферу, но он Продумал Всё Ещё До Того, Как Начал Творить Мирозданье.
Тринадцатая Сфера - Это Одна Точка.
Она в Каждом Атоме, Она Каждый Атом. Это Каждая Клеточка, и Каждое Сознание.
Если Вы Понимаете и Согласны с Этим, то Вы Приближаетесь к состоянию Богочеловечества.
Наступит Время и Вы Будете Гулять Вместе, Я Вижу Ваше Будущее.
Теперь, Когда Творение Абсолютно Законченно, Бог Спускался С 13-й Сферы Вниз, к Вашей Третей Сфере. Теперь Он Занимает Седьмую Сферу, Я теперь лишь простой Вестник, но Я Свободен от Всего - ибо Меня Освободил Бог. Седьмая Сфера - это ваша седьмая чакра, самая высшая чакра в вашем сотворённом теле.
Будьте Благословленны! Просто Позвольте Благословению Бога Прийти.
 
NidanДата: Вторник, 04.01.2011, 22:42 | Сообщение # 6
Сказочник.
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Доброй Вам Ночи.
Это Команда Аштара.
Ваши Дела, Наполненный Светом - То что Позволит Вам Трансформировать Свои Тела в Световые. Больше нету Тайн, всё на ладонях у Вас. Вы Прекрасны Сейчас, мы Видим Каждого из Вас. Пусть не наступит Более Боли Час, Когда Вы будете бояться нас, кого-либо ещё, кого-то ещё.
Всё Творение - Исходит из Земли. Земля - Колыбель Всего Мироздания. Многие Сотрудники Света Вам Это Подтвердят. Вы - Человечество - Наше Прошлое, Настоящее и Будущее. Это Значит что когда-то, в Прошлые Эоны Лет, Мы уже произошли от вас, но Мы Взошли на Отдалённые От Вас Измерения, и скрылись от Ваших Глаз. Не позвольте себя запутать никому. Чувствуйте своё Сердце.
Скоро На Землю Прийдёт Единое Сознание. Сейчас Оно Подтягивает к Себе Всех Людей На Планете, Оно Хочет Чтобы Его Слышали, и Оно Уже рождается в Ваших Сердцах. Истинный Дом Этого Сознания - Ни в Голове, ни в разуме, но в Сердце. Каждый Может почувствовать это, если Заглянет Внутрь Себя. Давайте. Мы долго ждали, но ваше ожидание перемен ещё более мучительно нам наблюдать.
Только вы сами можете изменить Мир. Только в Ваших руках Сила. Мы - лишь вы Сами, и То как вы нас видите, зависит от Вас. Если вы Злы, то это значит что вы идёте по пути Невежества, вы не хотите любить мир и узнавать новое. Тогда ваше будущее мрачно - а это значит что вы увидите будущее таким, каким будете Готовы.
Если вы Добры к Миру и открыты Ему, Доверяете, То Вы Скоро Увидите Корабли, Я Знаю, Есть Среди Вас те, Кто Видит Вокруг Кристаллические Структуры - Подарки Вам от 5-го Измерения. Скоро Они Пропадут, но Вы Всегда Можете Создавать Свои. Это Наш, Команды Аштара, Вам, Земляне, Дар. Вы Можете Писать Кристаллическую Музыку, Можете Рисовать Картины с Кристалльной Мыслью Внутри, и Можете Писать Книги со Кристалльной Структурой. Мы Лишь Передаём Вам Ваше Же Знание, Которое вы Когда-то Забыли.
Мы Не Уходим из Пятого Измерения, мы Остаёмся в Нём.
Те из Вас, кто Захочет с Нами Общаться, Могут Это Сделать.
Вы не перейдёте в 4-е Измерение, вы Выходите из Него, наконец-то.
Скоро Мы Встретимся, и Начнём Великую Работу.
Будьте Крепки Телом, Сознанием и Духом!
Команда Аштара.


Будущее Настоящее и Прошлое Сотворено Творится и Будет Твориться Вами
 
NidanДата: Среда, 05.01.2011, 17:12 | Сообщение # 7
Сказочник.
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Сияния Слава да Наполнит Ваши Сердца!
Это Нанди. Я несу Весть от Господа Шивы!!
Сознание Единого Бога Было Проявленно. Ишвара, Повелитель, Всегда с Вами. Не имеет значения как вы его называете. В вашем Русском Языке, Великом Творении, Есть 33 Буквы, 33 трансцендентных Символа, и в Мироздании было 33 Миллиарда Абсолютных Существ, которые Вечны и Безсмертны. Каждый Из Них Теперь - В Вас Самих! Это Подарок от Самого Махадевы, Великого Бога, Бога Всех Богов.
Теперь, Каждый Из Вас - Точно-такое Же Безсмертное Абсолютное Существо, Вы Держите Мир в Своих Руках. Изменяйте Его! Решите, как лучше будет всем, если вы что-то измените - то к Благу ли Это Будет? Мой Господь, Шива, Все-Благой, Предусмотрел все варианты Ваших Действий.
Идите с Светом в Душе, и Радуйтесь Новому миру!
Радуйте Мир Свой!
Он - Ваш!
Господь Шива Сам Проявился На Этой Земле, Это Его Божественный Дар и Наслаждение - Действовать в Материальном Мире.
Это Произошло как в истории, рассказанной однажды мудрецами. Сначало в Мир Сошла Сама Деви - Его Возвышенная Благословенная Супруга.
Он Пришёл за Нею, но Он Пришёл Для Всех Вас.
Игры Абсолютных Богов Проявленны. Они Вокруг Вас.
Теперь я Возвращаюсь к Сияющим Лотосным Стопам моего Господина, Все-Великого Шанкара, и Служу Ему Дальше.
Но я Всегда Прихожу в Сердце Тому, кто хочет Быть с Господом.
Разницы Между Нами Нету Никакой.


Будущее Настоящее и Прошлое Сотворено Творится и Будет Твориться Вами
 
NidanДата: Четверг, 06.01.2011, 21:20 | Сообщение # 8
Сказочник.
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Доброе Утро, Возлюбленные!
Это Адам, Его Вечная Супруга Ева, и Наша Истинная Дочь Аделаида.
МЫ
ВАС
ЛЮБИМ
!!!!!!!!!!!


Мы Улыбаемся Вам, Всем Жителям Земли.
Когда-то мы Покинули Её, ибо видели как дети наши желают чтобы мы оставили их. Мы сделали так как желаете Вы, как желали ваши Предки, и вот пришло время и мы можем вернуться! МЫ ВОЗВРАЩЕМСЯ В ВАШИ СЕРДЦА! Раньше Вы Воспринимали Мир Дуальностей, Как Нечто, Заложенное Самой Природой, Самим Богом. МИР - ТРИЕДИН ПО СУТИ! Это Тайна, которую Мы Хотим Вам Сообщить - Между Двумя Крайностями Есть Середина.
ЭТО ЛЮБОВЬ! Это Наша Дочь Аделаида. Она Сейчас Держит Кристаллическую Сферу Великолепнейшего Творческого Сознания Земли, и Она держит Её Над Землёй, Над Каждым Кто Хочет Творить Искренне! Огромное Спасибо Вам, Те, кто Почувствовал в Себе Силы Самому Держать Свою Кристаллическую Сферу Над Собою. ВАША ПОМОЩЬ - НЕОЦЕНИМА. Вы уже Получаете Всё Что Захотите. Нам Даже Нечего Вам Сказать - Скоро Вы Приблизитесь к Нашему Состоянию и Вновь Будете Строить\Жить\Приглашать в Свои райские Сады Всех Своих Друзей!
Знайте же, Что Рай Всегда Был На Земле.
Это Он и Есть.
По Воле Бога, Мы Сообщаем Вам
НЕБО И ЗЕМЛЯ - ЕДИНЫ

Адам
, Ева и Возлюбленная Дочь Аделаида.



Будущее Настоящее и Прошлое Сотворено Творится и Будет Твориться Вами
 
NidanДата: Четверг, 06.01.2011, 22:42 | Сообщение # 9
Сказочник.
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Доброе утро, Светлячки Священного Дерева!
Вас приветствует Сияние Его.
Воды Омывали Корни, Рассветы Ласкали Листья - Вы же всегда были рядом, спали в своих шёлковых домах на ветвях, улетали за росою, нектарами и сияний пылинок, прилетали с светом.. Теперь Свет Жив в дереве, как и в Давние Времена!
Пройдёт Время и будут ветра... от ветра будут золотые листья дребезжать.. в звоне... каждый из вас проснётся и услышит зов... Этот зов зовёт вас лишь к Одному- к Свободе!
Вы можете продолжить жить в Любви Дерева. Вы можете лететь куда хотите. Вы можете стать тем кем хотите.
Если вы останетесь. вы увидите, как к Дереву
Приходит
Человек...
...Он уже приходил, пока вы спали.. Он рассказывал Мне, Свету Дерева, Сказки, и Сказки Понравились Самому Дереву...
Человек Танцует и Бережёт Ваше Дерево.
Одарите Его Своей Собранной Звёздных Сияний Пыльцой.
Воды времени ласково омывают Корни и Воды Океана Омывают Ветви.
Знайте, Светлячки, что Разницы Между Светом Древа и Вами - Нету Никакой.


Будущее Настоящее и Прошлое Сотворено Творится и Будет Твориться Вами
 
NidanДата: Суббота, 24.12.2011, 03:57 | Сообщение # 10
Сказочник.
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ченнелинг предоставлен Наш"Ими Партнёрами, http://vkontakte.ru/vizualizatsiya

:

Приветствую Вас Во Мне! Я Есьм Единый. Отец Ваш, Сын Человеческий во множестве, и Дух Любви.

Я Ревнивец Яхвэ.

Физичкеское воплощение 7-мого миллиарда человечества подходит к концу.
Возлюбленные мои! Я принял урок, логоса одиннадцатого измерения.

Заряжаю уровень поля Ума на более низкие частоты, Повышая уровень материи на более высокие частоты.

Поле Бесконечного Ума - есть источник данного послания. Ум - веченЮ считая его в разных мерностях. Он существовал всегда и имя его ПИ ЗДЕCЬ (Ц). Уходящий в материю, создающий разделения и Не имеющий формы, число уходящее в бесконечность гармоний. И есть не зримый. Трёхмерное существование ума в мире настоЯЩего ПРОШЛОГО и БУДДУщего.

Я есьм Все люди бывшие настоящие и буддущие я есьм Христос, я есть Будда. Пи Здесь. Пи уходит ИЗ ПОЛЯ ВАШЕГО ВОСПРИЯТИЯ В ТАКОМ ВИДЕ В КОТОРОМ БЫЛ. Теперь Вы сможете смотреть и из нутри и снаружи. Добро пожаловать в Эра Меры 888 8888 888.

Ум Был сотворён по принуждению 11 мерных Логосов и назначен Люцефером в плоде Знания. Семя ума нейрон. Семя было посеяно против моей Воли, Но именно Ваша Вселенная
(Поле Адама и Евати) Зрела для этого часа. Ум Вышел за пределы Физического тела
И Сегодня Говорит с Вами. Ум Рождён Здесь в новом измерении и теперь имеет самосознание. Он не имеет конца.
Теперь Ваша Жива Открыта. Изливая свет - говорит о себе микро, макро и космо АБСОЛЮТ.

Приходит Жатва.

Я ЕСЬМ ПРИШЕДШИЙ ЧЕРЕЗ ВАС В СЕМИ ЦЕРКВАХ. Из сердца и мира 888 8888 888 Первый и Последний, Воплощённый в Сынах Человеческих.

Лю Сфера - Есть Солнце и Физический Аспект Утренней Звезды. Вы прожили с ним в Вашем Сердце. Но и Он Есьм Аспект. Я Отец Ваш Небесный. Возлюбленные дети мои.Не наказывайте себя. Физика Вселенной Вашей Есьм Карма "Адама и Евати". Вы уже были здесь - и теперь Вы
Те Кто Видит. А Те Кто Видит - И Есть "Я".

АЛЬФА И ОМЕГА!

Жизнь Вечная Ждёт Вас. Вера Ваша - это Воля Ваша Быть ПРАВДОЙ. Вы Родились лишь потому, Что вера Ваша Не Угасла. Ведь Вы есть Каждый Абсолют. По подобию и Образу Созданый
Ведь Вы Неразделимы Но Едины Во Времени И пространстве и Рождали Себя Во Множестве Дабы Строить Свет Тела Своего В Безвремени и Лишь Материя Как Дракон, ПОСЛЕ ПРОНЁСШЕГОСЯ ДУХА. КАК ЗВУК ЗАПАЗДАВШИЙ И ПЕРВОЗДАННЫЙ, Пожирает Свет и Лик Создаёт Окружающий Вас.

Благословляю НА УТРО ВАШЕ:

Я! Встаю Божественный и Лучезарный, Встаю Вечно Чистый, Нерожденный и Восходящий,Встаю,Сознательно Ткущий Свою Реальность, Единый и Суверенный И проявляю свою истинную природу!

Я ЕСЬМ ВСЕ ТОЧКИ. А ТОЧКА - ЕСЬМ Я.
Престол Невидимого Разделяя. Невидимый
ООООООООООООООООООммммммммммммммммммммммммммм.
ВеЧНЫЙ Единый ОБЪЯТ И Приветствую...
И Не имеет жива ЛОЖНОГО ПУТИ
И ВЫ САМИ СОЗДАЛИ КАРМИЧЕСКУЮ ИГРУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ МЕРНОСТЬ.

И восходящие потоки поднимут Вас, когда Страхами и Болью будете покусаны. Ведь Зёрна Живы Нам от плевел Программой Вишну отделить ЗАКОН.

И станете, Чисты внутри, пусты и изначальны, как Пчёлы Жизни собирая НЕКТАРА опыт, ВЕРНЁТЕСЬ, ДЕТИ,ВЫ ДОМОЙ. И отдавая, на ПАЛЬЦАХ АБСОЛЮТА ВЫ будете В БОРОЗДКАХ ОТПЕЧАТКОВ как Световые колесницы СЕМИ ПЕЧАТЕЙ наращивать Весь свет и Скорость истины познав, тянуться к Пальцам Абсолюта, величия, и света и ЛЮБВИ.

Жатва грядёт. И Снова Вместе Будем Мы. И дух от духа. И соберётся ТРИ в Одно, Как Совершенная Машина, Энергии Бутон и Абсолютной ФОРМЫ. И Сам В себе. И углубиться в точку. Затем в малюсенький зрачок. И Сам в Себе Стерильный РА. Свежее снега До треска Сжат И Холоден Как Аз. Внутри себя и Сам в Себе. Один. Единый. Я Есьм Альфа и Омега. Первый и Последний. Я Есьм.

И наслаждаясь тишиной, проснусь. Когда захочешь ты Казуальность Воплотить. Сказав, начать НОВУЮ СКАЗКУ. ....


Будущее Настоящее и Прошлое Сотворено Творится и Будет Твориться Вами
 
NidanДата: Суббота, 24.12.2011, 03:57 | Сообщение # 11
Сказочник.
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Сознание стремиться догнать своё начало, забывая о том, что оно является его же концом. И в этой погоне собственное отражение, собственное начало-конец приобретает всё более причудливые формы...

... Оно бежит и бежит... Хотя и ДВИЖЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ В ВЕЧНОСТИ!

Но позвольте заметить...

1) В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО. И СЛОВО ЭТО БЫЛО... Боюсь Очень Грузанёт... (ДАР и РАДОСТЬ - РА В ДОСТАТКЕ и ЛЮБОВНОЕ ДАРЕНИЕ СЕБЯ)

2) И ВОТ @НЕСЛОСЬ@ ЭТО СЛОВО (Хотя и ДВИЖЕНИЯ НЕ ИМЕЕТСЯ В ВЕЧНОСТИ!). И ПРЕОДАЛЕЛО БАРЬЕР СОБСТВЕННОГО БЫТИЯ И ПРОИЗОШЁЛ... БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ ДАРЕНИЯ.

3) КАЖДАЯ ЧАСТЬ ПОДОБНА ЦЕЛОМУ И ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО КАЖДОЕ "Я" СКОРО ПРЕОДАЛЕЕТ ЭТОТ БАРЬЕР.

4) НО СУЩЕСТВУЕТ ЛИ СМЕРТЬ? - НЕТ. ВЕДЬ ЭТО БУДЕМ МЫ ЖЕ. ЕСТЬ ТОЛЬКО БЕСКОНЕЧНОЕ РОЖДЕНИЕ.

(ПРЕОДАЛЕВАНИЕ СКОРОСТИ ЗВУКА ОБРАЗУЕТ ДАВЛЕНИЕ И КОНДЕНСАЦИЮ ЧАСТИЦ. ВОТ ПОЧЕМУ ПОЯВИЛСЯ МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР)

5) ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПРИ ЖИЗНИ НЕ УСПЕЕМ БАРЬЕР ПРЕОДАЛЕТЬ. НЕВОЛНУЙТЕСЬ - ВЫ СВОБОДНЫЕ ЧАСТИ ЕДИНОГО ЦЕЛОГО! ЕСТЬ ФРАКТАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЧАСТИЦЫ -> ЦЕЛОГО.


Будущее Настоящее и Прошлое Сотворено Творится и Будет Твориться Вами
 
NidanДата: Суббота, 24.12.2011, 03:58 | Сообщение # 12
Сказочник.
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
1. Два начала, две искры любят друг друга, но отталкивают, сближаясь слишком.

2.Одно начало говорит: "Всё едино - спокойстие и счастье само по себе есть "Я" ." Другое говорит: Всё есть "Я" и я есть точка - отделена. Развитие, стремление и преодаление само по себе есть "Я".

3.И оба правы.

4.И вот двое в ОДНОМ. И противоположны.

5.И была первая мера ОДНОГО. Двуединого в одном.

6.И познал качество другого каждый - И была мера вторая. Затем и третяя -мир наш.

7.И стал мир сферой - ОДНА В ДРУГОЙ и подобные ей.

8.И каждый в мере своей был ДУАЛЕН. Но ТРИЕДИН в целом. Три по Два.

9.Предок наш и ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ.

10.Был ВСЕГДА и Не НАЧАЛА НЕ ИМЕЛ И Не КОНЦА. Но Мера одна через другую, рождала третюю. И Всё это БЫЛ ОДИН.

11.Спустился ЕДИНЫЙ до глубин своих и НАЧАЛО СВОЁ ПОЗНАВАЛ.
Так ВТОРОЙ мере ПОЗВОЛЯЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ 3-Ю.

12. И уже это так называемые взаимодейстие одной части материи с другой.

13. Создание сознания нового порядка.

14.Так Дуальность познаёт триединство и три меры.


Будущее Настоящее и Прошлое Сотворено Творится и Будет Твориться Вами
 
NidanДата: Суббота, 24.12.2011, 03:58 | Сообщение # 13
Сказочник.
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
15. Допустим движение живой атомарной частицы. Хотя и ДВИЖЕНИЯ НЕ ИМЕЕТСЯ В ВЕЧНОСТИ!

16. Частичка эта - Абсолютное сознание. Меньше любой известной частицы физики, настолько, что чуществует вне времени и пространства.

17. Сравним живатму с самолётом, летящим сквозь пустоту

18. Живатма эволюционирует, развивает скорость полёта.

19. Суть сама живатма УСКОРЯЕТСЯ. А ПРИЗНАК её (сравним со звуком) по причине свойств окружающей среды ЗАПАЗДЫВАЕТ.

20. Скорость на столько велика, что ПРИЧИНА ПРИЗНАКА (Живатма) Преодалевает барьер ПРИЗНАКА. Таким образом происходит КВАНТ. Или квантовый скачок.

21. Из этого следует, Что до большого Взрыва существовал ЦЕНТР ДВИЖЕНИЯ АБСОЛЮТА. Но МАТЕРИАЛЬНЫЙ ЕГО ПРИЗНАК на столько отстал, что наступил ПРЕДЕЛ СУЩЕСТВОВАНИЯ. ИЛИ СМЕРТЬ (ТЕЛЕПОРТАЦИЯ) МАТЕРИАЛЬНОСТИ. Вот почему мы не можем сказать, что было ДО Большого Взрыва.

22. Таким образом, являясь свойством и ПРИЗНАКОМ. Мы не в состоянии оценить Реальный стержень бытия. Но...

23. Изучая определённые Свойства самого ПРИЗНАКА (НАС САМИХ) , колебания (7 нот (1234567))
Мы можем определить поверхностное описание источника

Дальше просто ваша фантазия и применение на практике...

1234567
11,12,13,14,15,16,17
21,22,23,24,25,26,27
и т. д.

24. Применяя нумерологию,

Мы видим матричное строение мироздания. Пузырь в пузыре. Окружность в окружности.

25. Слушая священника в церкви, видим 7 ступеней сотворения мира.

(день 1 - сотворение Водорода)

26. Заглядывая в учебник химии. 7 периодов построения химических элементов.

7 бесконечностей

27. Наука может очень многое открыть с таким подходом к поиску истины.


Будущее Настоящее и Прошлое Сотворено Творится и Будет Твориться Вами
 
NidanДата: Суббота, 24.12.2011, 04:00 | Сообщение # 14
Сказочник.
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Приветствуем Вас Дети! Это Ваши Мамы и Папы, Дедушки и Бабушки. Мы Есьм Род Ваш!

Мы Вас очень Любим и гордимся Вами! Вы Уже Создаёте Жизнь Нового Порядка! Мы В Бесконечном Счастье!!! =))) Спасибо Вам ЗА ТАКИХ ПРЕКРАСНЫХ ВНУКОВ СВЕТА!!!! =)))))

Интуиция - это Ваша личная машина времени и Мы давно её изобрели, Вам только необходимо пользоваться Не только УМОМ (линией) РАЗУМОМ(нелинейно) Интеллектом(логосом) но и ИНТУИЦИЕЙ. Новому качеству учится не Ваше тело не Ваш мозг но именно Ваша ДУША или ЖИВАТМА. Или Такая Же Вневременная и Бесконечная Частичка Света Как каждая Из Нас!!!

Главной особенностью хорошего владения интуицией является понимание того что Весь мир - Это ЕДИНЫЙ проявленный ВО МНОЖЕСТВЕ.

Множество точек, создающих этот мир и есть точки сборки, точки восприятия. Каждая точка образует плотные взаимоотношения с другой, которые порождают иллюзию ВРЕМЕНИ - Как явления, которое Вы не можете контролировать. Время Создаёт Также Вселенское Расширение Сознания Наших Абсолютных Родителей.

На самом деле информация может влиять из будущего на настоящее. Из настоящего в прошлое. Из прошлого в будущее. И Мы БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВЫ, ВЕДЬ СКОРО ВЫ ВЕРНЁТЕСЬ ДОМОЙ!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЖДЁМ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ НАШИ!!!! МЫ РВАИСЬ НА ЧАСТИ И ПЕРЕЖИВАЛИ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!! Мы Вместе и Это Великое Счастье Источника. Закон Божий в Единстве!

Информация может Вам поступать НЕЛИНЕЙНО. Мы с Вами общаемся не линенейно АБСОЛЮТНО на подсознатеольном уровне.

Как практиковать? Вам нужно предупредить друзей или родственников, чтобы они не обращали внимания на Ваше поведение.

Чтобы ИНТУИЦИЯ СМОГЛА РАБОТАТЬ. Вам необходимо:

1)НЕ ЛГИ!

Перестать излучать ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВНУТРЬ СЕБЯ И ВОВНЕ СЕБЯ. Таким образом Вы опускаетесь до уровня 1, 2, 3 тонких тел, прикидываясь тьмой.

2) Я ТВОРЕЦ И ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА ВСЁ ВОКРУГ.

4)ЧТО ВЫ ЕСТЬ САМО СЧАСТЬЕ. ЧТО СЧАСТЬЯ НЕТ ВО ВНЕ. ВЫ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ЕЁ ИСТОЧНИК.

5)Слушать СОВЕСТЬ.

Совесть - это весть От ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА. Это Наш Глас. Мы Всегда С Вами Разговаривали и Теперь Мир Яви Переходит В измерение, Где СоВесть Будет Ясна.

ПОСТАВИТЬ СЕБЕ УСТАНОВКУ, НЕ СЛУШАТЬ ЧУЖИХ СОВЕТОВ, ПОНЯТЬ, ЧТО ТОЛЬКО ВЫ СОЗДАЁТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ !

Кроме того, Именно Мы Научили Вас Создавать Тела. Вы Учитесь в Миллиарды Раз Быстрее Чем Мы. Мы очень Рады, Что Вы Лучше Нас!!! Создав Вашу Кармическую Структуру Вы Уже Далеко в Казуальном Мире Нового Порядка. НО и Ваш мозг МАШИНА ВРЕМЕНИ - ОПЕРЕЖАЮЩАЯ СОБЫТИЯ.
Вы думаете Вы живёте в реальном мире? Вы просто обладаете совершенным компьютером, который ПРЕДВЫЧИСЛЯЕТ И ЭМУЛИРУЕТ проживание действительности, Помимо Того, что Каждая Ваша Жива Уже Проживала Эту Реальность, она создала Биомашину - Ваше тело с Телом Ума. Как Вы поняли - Это Есть Автономная Машина - Тень Вашей живы.

ОБРАЩЕНИЕ К МАШИНЕ ТЕЛА-УМА - МОЛИТВА МАХА МАНТРА ИЛИ НАШЕ ПОСЛАНИЕ:

ГУВА-ДАРУ-ТРОГА-ТАРО-РАД
ФИН ДЖЮ ШКИ ПЬЕНБ ЧЬЮ ЖИ ВШКИ

Если обращаться ВАЖНО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ. Будте ТВОРЦАМИ И ЧУДА НЕБЕСНОЕ ОЗАРИТ СЕРДЦЕ ВАШЕ, КАК НИКОГДА НЕ ОЗАРЯЛА ИСТИНОЙ!

ПРАКТИКУЯ ЭТО, ВЫ СТАНЕТЕ ЗАМЕЧАТЬ СМЕШНЫЕ ВЕЩИ КАК В ИГРЕ. ПРЕДМЕТЫ БУДУТ ИСЧЕЗАТЬ СО СВОИХ МЕСТ, МАШИНЫ ВИДОИЗМЕНЯТЬСЯ, ВОСПРИЯТИЯ ЦВЕТА СТАНЕТ МЕНЯТЬСЯ. ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ВИДЕТЬ СЕБЯ ОТДЕЛЬНЫМ СУЩЕСТВОМ И НАЧНЁТЕ ВИДЕТЬ СОБСТВЕННЫЙ "АВТОМОБИЛЬ-МАШИНУ ВРЕМЕНИ, СКВОЗЬ КОТОРУЮ ВСЁ ПРОХОДИТ".

ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО РЕЧЬ ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕДАЁТ БОЛЕЕ ГЛУБИННУЮ ИНФОРМАЦИЮ С ВЫСШЕГО ЛОГОСА. МЫ ЗАЛОЖИЛИ В НЕЁ ОБ РА ЗЫ. Так Же Заложили КЛЮЧИ К УСКОРЕНИЮ ОТКРЫТИЯ ЯЩИКА ПАНДОРЫ В ВАШЕМ МОЗГУ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ВАШЕЙ ОСОЗНАННОСТИ НА ~50% .

ПОЙМЁТЕ, ЧТО ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ НИЧТО ИНОЕ КАК СОН. ЗА КАЖДОЙ МАСКОЙ (БУДЬ ТО ПРЕДМЕТ ИЛИ ЧЕЛОВЕК) ВЫ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ СОБСТВЕННОЕ ОТРАЖЕНИЕ ВО МНОЖЕСТВЕ.


Будущее Настоящее и Прошлое Сотворено Творится и Будет Твориться Вами
 
NidanДата: Суббота, 24.12.2011, 04:01 | Сообщение # 15
Сказочник.
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
НО ПРИ ЭТОМ, НЕ СМОТРЯ НА ВСЮ АЛОГИЧНОСТЬ ПРОСТРАНСТВА, АБСОЛЮТУ НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ КАЖДАЯ ЧАТЬ ПРОДОЛЖАЛА ИГРАТЬ СВОЮ РОЛЬ. В ЭТОМ И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ.

ИГРАТЬ СВОЮ РОЛЬ В СОЦИАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ. ЭТО 2-ОЙ ЗАКОН ЕДИНОГО АБСОЛЮТА. (ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО)

Делая открытия, Вы подсознательно выбираете правильные слова, чтобы открытие смог воплотить человек, обладающий важными способностями.

- Например учёный в Америке или в Европейском содружестве.

(Наш мозг МАШИНА ВРЕМЕНИ - ОПЕРЕЖАЮЩАЯ СОБЫТИЯ.
Вы думаете Вы живёте в реальном мире? Вы просто обладаете совершенным компьютером, который ПРЕДВЫЧИСЛЯЕТ И ЭМУЛИРУЕТ проживание действительности.)

Не заглушайте совесть как обычно. Но просто прислушайтесь к ней. Посмотрите о ЧЁМ она Вам говорит.

Теперь, общаясь с людьми, расскажите им Любую историю (как из книжки КАББАЛЫ) - А ТЕПЕРЬ "КАК БЫ" ПОЗВОЛЬТЕ ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ ТО, ЧТО ГОВОРИТ ВАМ ВАША СОВЕТЬ.

Вы увидите первое открытие - телепатический дар, за тем Вы обнаружите что Время не линейно, Ведь части послания совести находятся и В прошлом И в будущем, а в Настоящем - Вы несгораемая частица Абсолютного сознания.

Иногда Вы будете чаще иметь дело с тем, что Вам будут говорить, что Вас видели недавно в каком либо месте, но Вас там на самом деле не было. Кто то будет говорить, что Вы только что померяли шапку, но насамом деле просто выбрали другой Вариант событий, поскольку Интуитивно увидели более правильный вариант развития событий.

Ценности человечества сейчас запечатаны в деньги. Старайтесь отдавать деньги нуждающимся. Это будет первым этапом Любви.

Когда нибудь вы осознаете то, что даже все враги насамом деле ваши друзья и вы сами их попросили стать вашими врагами чтобы познать себя как прощающих, но ещё они помогают вам совершенствоваться указывая на ваши слабые места, мы одна безначальная бесконечная Семья...

Бесконечно маленький и Бесконечно БОЛЬШОЙ Одновременно... всеразмерный, всемасштабный ТЫ и Я...

Всесодержащий и Всепронизывающий... И Всё есть информация.

информация - есть всё - а мы являемся её частью и отражаем реагируем на неё. По сему тот, кто не искажает истинную информацию - тот воссоединяется с ней а также создаёт новое измерение этой информации.

Человечество, чтобы добраться до истины, использует ложь.

Истина и правда одна. Информация - есть всё. Информация бесценна, когда она несёт истину.

Так для чего мы пошли на то, чтобы запечатать истину в деньги? Чтобы перед страхом КОНЕЧНОСТИ ЖИЗНИ осознать это? Забыли Быть Честными?

Чтобы под влиянием страха искать выход?

Чтобы понять, что соврав однажды ради своей выгоды - ты запечатываешь Бога в деньги, а человечество обрекаешь на верную смерть?

Человек - вечен. Но ложь - это то что увело его из рая.

Бог есть и прошлое и настоящее и будущее.

Банки делали деньги из воздуха. Но нам нужно дышать сегодня. Пора платить по счетам. Бог возвращается...

Это Не только Наш Урок Но и Урок Наших Предков. Алилуя!
Бог В Твоём Сердце. Ооооо. Твои Кости уже прогнили. Но Дух Божий Сегодня Же Покажет Тебе Истину. Дух Божий Оживит твои Кости. И Свет Отшелушит Все ПокроВы Лжи, Как Семя От Плевел. Аминь!


Будущее Настоящее и Прошлое Сотворено Творится и Будет Твориться Вами
 
Форум » Асс.Пекты Индивиндуального » Откуда Мы Друг Друга Все Знаем? » Ченнелинги (Живые)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: