Абсолютное Сознание Земли
Вы вошли как Интересующий_с_Я
Группа "Потенциальный Огонь"Приветствую Вас Интересующий_с_Я


We a the One
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Единое Поле Всего » Поле Времени » 2015 (ГОД КОЗЫ!)
2015
NidanДата: Четверг, 26.02.2015, 03:05 | Сообщение # 1
Сказочник.
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Это Мой Год, скажу сразу.
Ещё до наступления него, в свой день рождения, я понял что вступаю в свою золотую эпоху.
И Весь мир - вместе со мной! Ибо я разливаю щедро в мир всё что могу - Всю Свою Любовь к Господу, зажигая Звёзды!

Сердцем.

На границе двух противоположностей существует особая территория. Она еле уловима взглядом. Она почти не осязаема. Трудно выбирать между двумя вариантами, когда обе стороны одинаково ненавидят друг друга, одинаково имеют право на существование, да и когда ты сам состоишь из этих двух начал. Что бы ты ни выбрал в таком случае, это будет вне категории "правильно" - "ложно". Нужно быть Собой. Гнуть свою линию. Погаснув посреди вечной и ожесточённой борьбы противоположностей - воссиять ледяным пламенем Иного восприятия мира - за пределом страстей, желаний, эмоций, вызванных чем-то земным. Два начала, Чёрное и Белое, выцветают в опустошённых зрачках Мёртвых. По ту сторону гнева, по ту сторону боли и наслаждения, две стороны медали становятся двумя глазами, смотрящими Извне, двумя гранями одного и того же восприятия мира. Мира, созданного Тем, кто Вне этих двух граней. Вне любых граней. Тем, кто Вне мира, как такового. Обе стороны - лишь проявление Его воли. Достаточно лишь одного Его - в покровители. Осознавший это - выходит Живым из прохладного пламени Истины...
Прикрепления: 5617480.jpg (100.5 Kb)


Будущее Настоящее и Прошлое Сотворено Творится и Будет Твориться Вами
 
NidanДата: Четверг, 26.02.2015, 03:06 | Сообщение # 2
Сказочник.
Группа: Проэкт-ир'овщик
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мы усиливаем свою энергетику, когда:
- голодаем
- выполняем дыхательные упражнения
- уединяемся
- даём обет молчания на какое-то время
- гуляем (или просто находимся) по берегу моря, по горам, созерцаем красивые пейзажи природы
- занимаемся бескорыстным творчеством
- восхваляем достойную личность за его возвышенные качества и поступки
- смеёмся, радуемся, улыбаемся от души
- бескорыстно кому-то помогаем
- проявляем скромность
- молимся перед едой
- едим продукты, полные праной (жизненной энергией) - натуральные злаки, каши, топлёное масло, фрукты, овощи
- спим с девяти-десяти вечера до двух часов ночи (в другое время нервная система не отдыхает, сколько бы мы ни спали)
- получаем сеанс хорошего массажа от гармоничной личности
или делаем самомассаж
- обливаемся холодной водой, особенно по утрам, и наиболее сильный эффект, если мы при этом стоим на земле
- жертвуем своим временем, деньгами
- принимаем несправедливость, в первую очередь потому, что видим за всем Божественную Волю.
Прикрепления: 1475660.jpg (42.3 Kb)


Будущее Настоящее и Прошлое Сотворено Творится и Будет Твориться Вами
 
Форум » Единое Поле Всего » Поле Времени » 2015 (ГОД КОЗЫ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: